Красота вокруг нас

18 апреля в Паю школе состоялся традиционный творческий фестиваль для детей с особыми образовательными потребностями «Красота вокруг нас». В гости к ученикам нашей школы пришли воспитанники Нарвской Пяхклимяэ школы.
Яркие творческие номера, масса позитивных эмоций, танцы и игры – вот что такое наш творческий фестиваль. Ребята с удовольствием выступали сами и поддерживали тех, кто выходил на сцену. Участники могли, танцуя познакомиться друг с другом и поиграть. А выполненные в ходе творческого задания рисунки легли в основу прекрасной весенней композиции.

День любимых игрушек

22 марта в Паю школе прошел день любимых игрушек. Для кого-то любимая игрушка – мяч, есть те, кто любит плюшевых мишек и собачек, есть в нашей школе любители настольных игр и даже те, кто сделал свои игрушки сам.
Последний учебный день недели получился очень веселым!