Как защитить себя и помочь другим

15 марта ученики 7а и 7с классов побывали на занятиях в Ida päästekeskus. Ребята узнали много интересного и полезного, например, как надо подготовиться к чрезвычайным ситуациям, что надо уметь и знать, чтобы отдых на воде был безопасным и как быть, если вдруг начался пожар.

Orientiir 2024

15 марта в Нарве состоялась традиционная образовательная инфомесса «Orientiir». Ученики 7-9-х классов Паю школы с интересом узнали о возможностях дальнейшего обучения не только в нашем городе, но и в других учебных заведениях Эстонии.

Emakeelepäev в Паю школе

14 марта в Паю школе прошел Emakeelepäev. На переменах в Актовом зале ребят ждали интересные задания и призы. Ученики могли продемонстрировать свои познания, а заодно удивить всех и умением писать каллиграфическим почерком.