2 октября в Паю школе чествовали учителей. Этот праздник прошел под девизом «Учителя – наши звезды!» Ученики решили, что наши педагоги ничуть не хуже голливудских звезд и поэтому у входа в школу появилась своя Аллея звезд. В 13.00 в Актовом зале начался праздничный концерт. Директор школы Л.И. Смирнова поздравила всех с праздником. В этот день в гости в школу были приглашены педагоги-ветераны. Ребята подготовили прекрасный концерт, который открыл наш хор, исполнивший песню «Здравствуй школа». Под грохот барабана ученики начальной школы исполнили песенку «Бум-бум-ла-ла». Порадовало всех собравшихся и выступление девушек, представивших на сцене коллекцию одежды «Гжель», созданную учителями О.Ю. Алтуховой, И.В. Алексеевой и ученицами Паю школы. Но самым большим подарком для всех и настоящим гвоздем программы стало выступление выпускницы школы Ольги Синн.