Победа в проекте: Разнообразное и высококачественное образование с цифровыми учебными материалами — инструментами обучения в сфере ИТ!

Стоимость проекта составила 9 216,90 Евро, на эти средства приобретено: 3D принтер Zortrax M300+ и лазерный станок FLUX Beambox Pro. Цель проекта: развивать цифровую компетентность учеников, повышать профессиональные цифровые навыки учителей и разнообразить процесс обучения с помощью 3D принтера и лазерного станка. Подготовить учеников к продолжению учебы и выходу на рынок труда. Преимущества навыков 3D-печати и 3D-моделирования в образовании очевидны – они не только помогают в усвоении учебного материала, но и дают собственные специфические знания и навыки, столь востребованные и полезные в наше время. Понимая это, мы хотим обратить внимание на цифровые и дополнительные технологии, которые имеют решающее значение для подготовки ученика к тому, чтобы стать успешным в жизни.