Выходим на международный уровень!

Работы учеников и педагогов Паю школы приняли участие в большом международном проекте «ЭКО&ЭКСПО»! Проект был посвящен формированию экологического мышления у подрастающего поколения. Наши работы были представлены в номинации «Эко-мысли в эко-дела!» Всего в конкурсе приняло участие более 200 человек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Твери, Улан-Удэ, Нарвы. В течение марта все работы были представлены на выставке в Музее уличного искусства г. Санкт-Петербург. С 4 мая в Нарвском замке будет открыта выставка, участников конкурса, где будут представлены и наши работы! На конкурсе были представлены фрагменты льняной и джинсовой коллекций и сувениры, изготовленные на уроках труда. Все участники конкурса: Бабий Денис, Косуцкий Даниил, Мыслицкий Александр, Комков Дмитрий, Селицкий Артем, Сафонова Юля, Бусыгина Полина, Сабинина Сандра, Бабий Лена, Чемоданова Таня, Хрушкова Даша, Виноградова Соня, а также их наставники: Слепнев Виталий Алексеевич и Алексеева Ирина Владимировна, получили памятные грамоты.