Ах, сказочный бал!

19 октября в стенах Паю школы состоялся традиционный Осенний бал. На этот раз он был посвящен сказкам Г.Х Андерсена. Знатоки сказок и любители старинных танцев из Пяхклимяэ школы, Языкового лицея, Православной гимназии, Кесклинна школы и Паю школы смогли в этот день не только продемонстрировать свои знания бального этикета, но и умение легко и изящно выполнять трудные танцевальные «па». Бал начался с торжественного полонеза, затем пары весело кружились в вальсе знакомств, скользили в па де патинер, и исполнили марш «Карусель». А сколько было бальных игр! Одно из заданий – собрать пазл – угадать персонажей сказки и какой момент произведения изображен на рисунке. Сказочная атмосфера царила в этот день в зале. Юные кавалеры были внимательны, а леди – обворожительны! Бал завершился. Счастливые гости разъехались по домам, в надежде в следующем году, вновь побывать на балу в Паю школе.